VELA

ANSPRECHPARTNER

Wir kombinieren jahrzehntelange Erfahrung im Bereich der Montagetechnik mit einem hochmotivierten und qualifizierten Team.

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

D.Lang

Dietmar Lang (Kaufmann)
Geschäftsführender Gesellschafter
Kontakt: dlang@vela-schrauben.de
+49 (0) 7158 9056-16

M.Lang

Markus Lang, BA (Hons), MA

Geschäftsführender Gesellschafter

Kontakt: mlang@vela-schrauben.de
+49 (0) 7158 9056-50

C.Lang

Dipl. Ökonom Carsten Lang

Geschäftsführender Gesellschafter

Kontakt: clang@vela-schrauben.de
+49 (0) 7158 9056-40

Leitung Vertrieb

Jörg Fritz

Kontakt: jfritz@vela-schrauben.de

+49 (0) 7158 9056-14

Jörg Fritz

Technische Leitung

Harry Schiefer

Kontakt: hschiefer@vela-schrauben.de

+49 (0) 7158 9056-12

Harry Schiefer

Leitung Buchhaltung / Export

Anneliese Greppo

Kontakt: agreppo@vela-schrauben.de

+49 (0) 7158 9056-15

Anneliese Greppo
Trenner

VELA Schrauben GmbH
Zabergäustrasse 3
D-73765 Neuhausen auf den Fildern

Telefon: +49 (0) 7158 - 9056-0
Telefax: +49 (0) 7158 - 9056-19

E-Mail: info@vela-schrauben.de
Internet:
www.vela-schrauben.de